প্রধান বিষয়বস্তুতে যান
A
-
A
A
+
A
A
Search
Search
ভাষা
Choose a language
English
Hindi
Urdu
Tamil
Marathi
Bengali
Malayalam
Gujarati
Telugu
Kannada
Odia
Punjabi
Assamese
Manipuri
মেনু বা তালিকা
প্রথম পাতা
খবর
সাম্প্রতিক সংবাদ
মিডিয়া কভারেজ
মন কি বাত
প্রধানমন্ত্রীর কার্য্যালয় (পি.এম.ও.)
জাতির উদ্দেশ্যে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা
স্বচ্ছতার খোঁজে
তথ্যের অধিকার (আরটিআই)
আধিকারিকদের তালিকা (পিএমও)
প্রধানমন্ত্রীর সাক্ষাৎকার
প্রধানমন্ত্রীর তহবিলসমূহ
প্রধানমন্ত্রীর জাতীয় ত্রাণ তহবিল
জাতীয় প্রতিরক্ষা তহবিল
পিএম কেয়ারস্ তহবিল সম্পর্কে
প্রধানমন্ত্রীর সফর
আন্তর্জাতিক সফর
অন্তর্দেশীয় সফর
আপনার প্রধানমন্ত্রীকে জানুন
প্রধানমন্ত্রীকে জানুন
প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীবৃন্দ
প্রশাসনিক অভিজ্ঞতা
এক বছর
দুই বছর
তিন বছর
চার বছর
মিডিয়া লাইব্রেরি
আলোকচিত্র সম্বলিত গ্যালারি
ভাষণসমূহ/তাজা ঘটনাক্রম
ভাষণের মূল পাঠ
প্রধানমন্ত্রীর ভাষণসমূহ (ভিডিও)
ইনফোগ্রাফিক্স & উদ্ধৃতি
স্টলওয়ার্টস
আর্কাইভ
সামাজিক মাধ্যমে আপডেট
মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সংযোগ করুন
প্রতিবেদন
ই-পুস্তক
কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভার বিভিন্ন দপ্তর
পিএমও মোবাইল অ্যাপ ডাউনলোড করুন
মেনু বন্ধ করুন
HOME
পিএমইন্ডিয়া
তেলেঙ্গানার গজবেলে ‘মিশন ভগীরথ’-র উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী (০৭ অগাস্ট, ২০১৬)
প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানায় এসে পৌঁছলে তাঁকে স্বাগত জানাচ্ছেন অন্ধ্রপ্রদেশ ও তেলেঙ্গানার রাজ্যপাল শ্রী ই এস এল নরসিংহন এবং তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও। কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডুকেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানায় এসে পৌঁছলে তাঁকে স্বাগত জানাচ্ছেন অন্ধ্রপ্রদেশ ও তেলেঙ্গানার রাজ্যপাল শ্রী ই এস এল নরসিংহন এবং তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও।
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানায় ‘মিশন ভগীরথ’-এর সূচনা উপলক্ষে প্রস্তরফলকের আবরণ উন্মোচন করছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী। কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু, তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও এবং কেন্দ্রীয় শ্রম ও কর্মসংস্থান দপ্তরের (স্বাধীন দায়িত্বপ্রাপ্ত) প্রতিমন্ত্রী শ্রী বন্দারু দত্তাত্রেয়কেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
তেলেঙ্গানার গ্রামগুলিতে পানীয় জল সরবরাহের উদ্দেশ্যে পাম্পের স্যুইচ চালু করছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে। অন্ধ্রপ্রদেশ ও তেলেঙ্গানার রাজ্যপাল শ্রী ই এস এল নরসিংহন, কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু, তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও এবং কেন্দ্রীয় শ্রম ও কর্মসংস্থান দপ্তরের (স্বাধীন দায়িত্বপ্রাপ্ত) প্রতিমন্ত্রী শ্রী বন্দারু দত্তাত্রেয়কেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
তেলেঙ্গানায় ‘মিশন ভগীরথ’-এর প্রথম জলের কলটি খুললেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানায়। কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু এবং তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাওকেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
তেলেঙ্গানার রামগুন্ডামে ১৬০০ মেগাওয়াট উৎপাদন ক্ষমতাসম্পন্ন তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রের শিলান্যাস করছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে। অন্ধ্রপ্রদেশ ও তেলেঙ্গানার রাজ্যপাল শ্রী ই এস এল নরসিংহন, কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু, তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও এবং বিদ্যুৎ, কয়লা, নতুন ও পুনর্নবীকরণযোগ্য জ্বালানি এবং খনি দপ্তরের (স্বাধীন দায়িত্বপ্রাপ্ত) কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী শ্রী পীযূষ গোয়েলকেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
তেলেঙ্গানার রামগুন্ডামে এফসিআইএল-এর সার প্রকল্পের পুনরুজ্জীবন কর্মসূচির সূচনা উপলক্ষে শিলান্যাস করছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী ৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে। কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু, কেন্দ্রীয় সার ও রাসায়নিক তথা সংসদ বিষয়ক মন্ত্রী শ্রী অনন্ত কুমার, তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও এবং কেন্দ্রীয় শ্রম ও কর্মসংস্থান দপ্তরের (স্বাধীন দায়িত্বপ্রাপ্ত) প্রতিমন্ত্রী শ্রী বন্দারু দত্তাত্রেয়কেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানায় মনোহরাবাদ-কথাপল্লী রেলপথ প্রকল্পের শিলান্যাস করছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী । কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু, কেন্দ্রীয় রেলমন্ত্রী শ্রী সুরেশ প্রভাকর প্রভু এবং তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাওকেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানার ওয়ারাঙ্গালে কালোজি নারায়ণ রাও স্বাস্থ্যবিজ্ঞান বিশ্ববিদ্যালয়ের শিলান্যাস করছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী। কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু, তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও এবং কেন্দ্রীয় শ্রম ও কর্মসংস্থান দপ্তরের (স্বাধীন দায়িত্বপ্রাপ্ত) প্রতিমন্ত্রী শ্রী বন্দারু দত্তাত্রেয়কেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানার আদিলাবাদে সিঙ্গারেনি কোলিয়ারিজ-এর ১২০০ মেগাওয়াট উৎপাদন ক্ষমতাসম্পন্ন তাপবিদ্যুৎ প্রকল্পটি জাতির উদ্দেশে উৎসর্গ করছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী। কেন্দ্রীয় নগরোন্নয়ন, আবাসন ও শহরাঞ্চলের দারিদ্র্য দূরীকরণ তথা তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী শ্রী এম ভেঙ্কাইয়া নাইডু, তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী শ্রী কে চন্দ্রশেখর রাও এবং কেন্দ্রীয় শ্রম ও কর্মসংস্থান দপ্তরের (স্বাধীন দায়িত্বপ্রাপ্ত) প্রতিমন্ত্রী শ্রী বন্দারু দত্তাত্রেয়কেও ছবিতে দেখা যাচ্ছে।
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানার মেডক জেলার গজওয়েল-এ এক জনসমাবেশে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানার মেডক জেলার গজওয়েল-এ এক জনসমাবেশে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানার মেডক জেলার গজওয়েল-এ এক জনসমাবেশে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী
৭ আগস্ট, ২০১৬ তারিখে তেলেঙ্গানার মেডক জেলার গজওয়েল-এ এক জনসমাবেশে ভাষণ দিচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শ্রী নরেন্দ্র মোদী