प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी ने नवरात्रि के पावन उत्सव में मातृत्व प्रेम और स्नेह की देवी मां स्कंदमाता की आराधना की।
प्रधानमंत्री ने कामना व्यक्त की कि उनके आशीर्वाद से प्रत्येक परिवार में स्नेह और सौहार्द का वातावरण बना रहे।
प्रधानमंत्री ने एक्स पर लिखा;
“नवरात्रि का पांचवां दिन मां स्कंदमाता के पूजन-अर्चन को समर्पित है। ममता और वात्सल्य की देवी मां के आशीर्वाद से हर परिवार में सदैव स्नेह और सौहार्द बना रहे, यही कामना है।”
नवरात्रि का पांचवां दिन मां स्कंदमाता के पूजन-अर्चन को समर्पित है। ममता और वात्सल्य की देवी मां के आशीर्वाद से हर परिवार में सदैव स्नेह और सौहार्द बना रहे, यही कामना है।
https://t.co/bzOauXrv5F
— Narendra Modi (@narendramodi) October 15, 2026
*****
पीके/केसी/आरटी/एसएस/एनजे
नवरात्रि का पांचवां दिन मां स्कंदमाता के पूजन-अर्चन को समर्पित है। ममता और वात्सल्य की देवी मां के आशीर्वाद से हर परिवार में सदैव स्नेह और सौहार्द बना रहे, यही कामना है। https://t.co/bzOauXrv5F
— Narendra Modi (@narendramodi) October 15, 2026