Search

پی ایم انڈیاپی ایم انڈیا

مزید دیکھیں

متن خودکار طور پر پی آئی بی سے حاصل ہوا ہے

وزیر اعظم نے ایشین گیمز میں خواتین کے 78 کلوگرام کوراش میں کانسی کا تمغہ حاصل کرنے پر پنکی بلھارا کو مبارکباد دی


وزیر اعظم جناب نریندر مودی نے آج ایشین گیمز میں خواتین کے 78 کلوگرام کوراش مقابلے میں کانسی کا تمغہ حاصل کرنے پر پنکی بلھارا کو مبارکباد دی ۔

وزیر اعظم نے کہا کہ انہوں نے پورے مقابلے میں زبردست تحمل اور عزم کا مظاہرہ کیا ۔ جناب مودی نے اپنی خواہش کا اظہار کیا کہ وہ آنے والے وقت میں نئی بلندیوں کو چھوتی رہیں اور مزید اعزازات حاصل کرتی رہیں ۔

ایکس پر ایک پوسٹ میں ، وزیر اعظم کے دفتر نے شیئر کیا:

“خواتین کے 78 کلوگرام کوراش ایشین گیمز ایونٹ میں کانسی کا تمغہ حاصل کرنے پر پنکی بلھارا کو مبارکباد ۔ انھوں  نے پورے وقت زبردست تحمل اور عزم کا مظاہرہ کیا ۔ وہ آنے والے وقت میں نئی بلندیوں کو چھوتی رہیں اور مزید اعزازات حاصل کرتی رہیں: pm @narendramodi “

******

U.No:4251

ش ح۔ح ن۔س ا